Sambad Samakal

ED: মানিক ‘ঘনিষ্ঠ’ ব্যবসায়ী তাপস মণ্ডলের হিসাবরক্ষককে তলব ইডির

Nov 7, 2022 @ 12:13 pm
ED: মানিক ‘ঘনিষ্ঠ’ ব্যবসায়ী তাপস মণ্ডলের হিসাবরক্ষককে তলব ইডির

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় লাগাতার তৎপর এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। ইতিমধ্যেই ইডি হেফাজতে রয়েছেন মানিক ভট্টাচার্য। তাঁর ‘ঘনিষ্ঠ’ ব্যবসায়ী তাপস মণ্ডলকে দফায় দফায় জেরা করেছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। এবার তাপস মণ্ডলের দুই হিসাবরক্ষককে তলব করল কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা ইডি।

ইডি সূত্রে খবর, আগামী ১০ নভেম্বর সিজিও কমপ্লেক্সে হাজিরা দিতে বলা হয়েছে তাঁদের। সূত্রের খবর, মহিষবাথানের অফিসে অর্থ লেনদেন সংক্রান্ত তথ্যের খোঁজেই ওই দু’জনকে তলব করা হয়েছে। প্রসঙ্গত, এর আগে তাপস মণ্ডল জানিয়েছিলেন তাঁর মহিষবাথানের অফিস থেকে টাকা নিয়ে যেতেন মানিক ভট্টাচার্য। পরে আবার তিনি জানান, মানিক নয় ওই টাকা আসলে দেওয়া হত প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদকে। সেই সমস্ত তথ্যই যাচাই করতে চাইছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles