Sambad Samakal

Quarter Result: ঋণ প্রদানকারী ইউগ্রো ক্যাপিটালের ১২৬ শতাংশ আয় বৃদ্ধি

Nov 15, 2022 @ 5:55 pm
Quarter Result: ঋণ প্রদানকারী ইউগ্রো ক্যাপিটালের ১২৬ শতাংশ আয় বৃদ্ধি

ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প সংস্থার জন্য ঋণ প্রদানকারী ইউগ্রো ক্যাপিটাল চলতি অর্থবর্ষের মাঝামাঝি এসে ১২৬ শতাংশ মুনাফা সংগ্রহ করল। ইউগ্রো ক্যাপিটাল মূলত তথ্যপ্রযুক্তি নির্ভর নন-ব্যাঙ্কিং সংস্থা। যারা চলতি অর্থবর্ষের দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকে ৪৩৭৫ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে। সম্প্রতি সংস্থার বোর্ড অফ ডিরেক্টর কর্তৃক প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানা গেছে যে বিগত অর্থবর্ষের দ্বিতীয় ত্রৈমাসিকের তুলনায় এই অগ্রগতি ১২৬ শতাংশ। ফলে সংস্থার মুনাফাও বেড়েছে ১৫৭ কোটি টাকা।

সংস্থার ম্যানেজিং ডিরেক্টর শচীন্দ্র নাথ জানিয়েছেন, “ভারতে লেন্ডিং অ্যাস আ সার্ভিসে আমরা অগ্রগন্য। ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্পের প্রয়োজনে ঋণ প্রদানে আমাদের সাফল্য প্রমাণ করে যে ব্যাংকিং ক্ষেত্রেও আমাদের কর্মপদ্ধতি কতটা গ্রহনযোগ্য। আমাদের ডাটা অ্যানালিটিক প্রক্রিয়া ও অতুলনীয় প্রযুক্তির মেলবন্ধনে এই সাফল্য অর্জন সম্ভব হয়েছে।

Related Articles