Sambad Samakal

Weather: আজ ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কোন কোন জেলায়?

Mar 17, 2023 @ 11:02 am
Weather: আজ ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা কোন কোন জেলায়?

বৃহস্পতিবারের পর শুক্রবারও কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গের কয়েকটি জেলায় ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনার কথা জানাল আলিপুর আবহাওয়া দফতর। সঙ্গে থাকতে পারে বজ্র বিদ্যুতের দাপটও। বৃহস্পতিবার দার্জিলিঙে শিলাবৃষ্টি হয়েছে। শুক্রবারও বাংলার পার্বত্য অঞ্চলে শিলাবৃষ্টির সম্ভাবনা। আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে, আগামী মঙ্গলবার পর্যন্ত কলকাতা, দুই ২৪ পরগনা, হাওড়া, হুগলি, দুই মেদিনীপুর, পুরুলিয়া, বাঁকুড়া, বীরভূম, নদিয়া, মুর্শিদাবাদ, ঝাড়গ্রাম, দুই বর্ধমানে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে। বৃষ্টির সঙ্গে ঘণ্টায় ৪০ থেকে ৫০ কিমি বেগে বইতে পারে দমকা হাওয়া। দক্ষিণবঙ্গের পাশাপাশি উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিতেও বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। শুক্রবার দিনের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াস, সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

Related Articles