Sambad Samakal

Shantanu Banerjee: চাকরি বিক্রির পৃথক র‍্যাকেট শান্তনুর! কী দাবি ইডির?

Mar 24, 2023 @ 12:19 pm
Shantanu Banerjee: চাকরি বিক্রির পৃথক র‍্যাকেট শান্তনুর! কী দাবি ইডির?

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে কোটি কোটি টাকা নয়ছয়ের অভিযোগ ইডির হাতে গ্রেফতার হয়েছেন বহিষ্কৃত তৃণমূল যুব নেতা শান্তনু ঘোষ। অভিযোগ ছিল, কুন্তল ঘোষের সাহায্যে সরকারি চাকরি পাইয়ে দেওয়ার কথা বলে কোটি কোটি টাকা তুলতেন শান্তনু। এবার ইডি সূত্রে খবর, কুন্তলকে ছাড়াও নিজেই চাকরি বিক্রির পৃথক র‍্যাকেট চালাতেন শান্তনু!

ইডি সূত্রে জানা যাচ্ছে, কুন্তল ঘোষের সাহায্য ছাড়াও বহু চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে পৃথকভাবে যোগাযোগ করতেন শান্তনু। সরকারি চাকরি পাইয়ে দেওয়ার জন্য কোটি কোটি টাকা তুলতেন। এরকমই প্রায় ২০০ চাকরিপ্রার্থীর নামের তালিকা পাওয়া গিয়েছে শান্তনুর বাড়ি থেকে। আদালতে কেস ডায়েরির মাধ্যমে এই তথ্য জানাবেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles