Sambad Samakal

Recruitment Scam: নিয়োগ দুর্নীতির পর্দাফাঁসে গুগলের সাহায্য! কী পদক্ষেপ সিবিআইয়ের?

Apr 7, 2023 @ 11:32 am
Recruitment Scam: নিয়োগ দুর্নীতির পর্দাফাঁসে গুগলের সাহায্য! কী পদক্ষেপ সিবিআইয়ের?

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে একের পর এক ডিজিটাল তথ্য-প্রমাণ হাতে এসেছে কেন্দ্রীয় এজেন্সির তদন্তকারীদের হাতে। এবার এই বিষয়ে সরাসরি গুগলের দারস্থ হল কেন্দ্রীয় এজেন্সি সিবিআই। জানা যাচ্ছে, ইতিমধ্যেই গুগলের সিইওকে চিঠি পাঠিয়ে সাহায্য চেয়েছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

সিবিআই সূত্রে খবর, নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডের তদন্ত করতে গিয়ে দু’টি ভুয়ো ওয়েবসাইটের খোঁজ পেয়েছিলেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। পর্ষদের ওয়েবসাইটকে নকল করেই ওই নয়া ওয়েবসাইটগুলি তৈরি করা হয়েছিল। টাকার বিনিময়ে নকল ওয়েবসাইটে চাকরিপ্রার্থীদের নাম তুলে দেওয়া হত। ওই ওয়েবসাইটগুলি তৈরির পেছনে কারা রয়েছে, সেই বিষয়েই বিস্তারিত তথ্য গুগলের কাছ থেকে জানতে চান সিবিআইয়ের তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles