Sambad Samakal

TMC: পঞ্চায়েতের আগেই উত্তপ্ত গ্রাম বাংলা! হাঁসখালিতে গুলি করে খুন তৃণমূল নেতা

Apr 7, 2023 @ 12:02 pm
TMC: পঞ্চায়েতের আগেই উত্তপ্ত গ্রাম বাংলা! হাঁসখালিতে গুলি করে খুন তৃণমূল নেতা

রাজ্যে পঞ্চায়েত নির্বাচন এগিয়ে আসতেই ক্রমশ উত্তপ্ত হচ্ছে গ্রাম বাংলা! শীতলকুচির পরে শুক্রবার সকালে নদীয়ার হাঁসখালিতে প্রকাশ্য দিবালোকে গুলি করে খুন করা হল এক তৃণমূল নেতাকে। জানা যাচ্ছে, মৃতের নাম আমোদ আলি বিশ্বাস। নদিয়ার হাঁসখালি থানার রামনগর বড় চুপড়িয়া অঞ্চলে তৃণমূলের সহ-সভাপতি ছিলেন তিনি।

এদিন সকালে অন্যান্য দিনের মতোই বাজারে এসেছিলেন তৃণমূল নেতা। একটি চায়ের দোকানে বসে থাকার সময়ই আচমকা বাইক নিয়ে হাজির হয় বেশ কিছু দুষ্কৃতি। তৃণমূল নেতা আমোদ আলিকে লক্ষ্য করে এলোপাথারি গুলি চালায় তারা। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। কে বা কারা এই হামলা চালাল, তা খুঁজে বের করতে জোরকদমে তদন্ত চালাচ্ছে হাঁসখালি থানার পুলিশ।

Related Articles