Sambad Samakal

Recruitment Scam: অবশেষে স্বস্তি! টানা ৬৬ ঘণ্টা খোঁজার পরে উদ্ধার বিধায়কের দ্বিতীয় মোবাইল

Apr 17, 2023 @ 12:41 pm
Recruitment Scam: অবশেষে স্বস্তি! টানা ৬৬ ঘণ্টা খোঁজার পরে উদ্ধার বিধায়কের দ্বিতীয় মোবাইল

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ইতিমধ্যেই সিবিআইয়ের হাতে গ্রেফতার হয়েছেন বড়ঞার তৃণমূল বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহা। একটানা ৬৬ ঘণ্টা ধরে খোঁজার পরে অবশেষে সোমবার দুপুর ১২টার কিছু পরে পুকুরের পাঁক থেকে উদ্ধার হল তার দ্বিতীয় মোবাইল ফোন। এক জন শ্রমিক পাঁক ঘেঁটে সেই মোবাইল উদ্ধার করেন। এই মুহূর্তে সেই ফোন নিজেদের হেফাজতে নিয়ে নিয়েছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

প্রসঙ্গত, বাড়িতে সিবিআই তল্লাশি চলাকালীন শুক্রবার বিকেলের দিকে নিজের দু’টি মোবাইল ফোন আচমকাই পুকুরে ফেলে দেন বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহা। তারপর থেকে সেই মোবাইল উদ্ধার করতে কার্যত দক্ষযজ্ঞ লাগিয়ে দেন সিবিআইয়ের তদন্তকারীরা। গোটা পুকুরে জল ছেঁচে, পাঁক ঘেটে রবিবার একটি মোবাইল উদ্ধার হয়েছিল। আর সোমবার সকালে উদ্ধার হল দ্বিতীয় মোবাইল ফোনটি। তদন্তকারীরা মনে করছেন, বিধায়কের মোবাইল ফোনে থাকা তথ্য বিশ্লেষণ করে এই মামলার ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া যেতে পারে।

Related Articles