Sambad Samakal

Mamata: ইদের সকালে রিজওয়ানুরের বাড়িতে মমতা, কী কথা হল পরিবারের সঙ্গে?

Apr 22, 2023 @ 1:16 pm
Mamata: ইদের সকালে রিজওয়ানুরের বাড়িতে মমতা, কী কথা হল পরিবারের সঙ্গে?

রমজান মাসের শেষে শনিবার খুশির ইদ-উল-ফিতর। আর প্রতিবছরের মতো এবারও ইদের সকালে পার্ক সার্কাসের লাল মসজিদ এলাকায় উপস্থিত হয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানে রিজওয়ানুরের বাড়িতে গিয়ে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করেন। সঙ্গে ছিলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

রিজওয়ানুরের বাড়িতে পৌঁছে তাঁর মা ও দাদা রুকবানুর ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন মমতা। ইদের শুভেচ্ছা বিনিময় করে রিজওয়ানুরের স্মৃতিস্তম্ভেও মোমবাতি জ্বেলে শ্রদ্ধা জানান। প্রসঙ্গত, বাম আমলে ২০০৭ সালে রিজওয়ানুরের হত্যাকাণ্ড নিয়ে উত্তাল হয়েছিল বঙ্গ রাজনীতি। সেই সময় থেকেই রিজওয়ানুরের পরিবারের পাশে রয়েছেন মমতা। তাঁর দাদা রুকবানুর বর্তমানে চাপড়ার তৃণমূল বিধায়ক।

Related Articles