Sambad Samakal

Kalighater Kaku: মানিক ভট্টাচার্যের সঙ্গে টেট দুর্নীতিতে যুক্ত কালীঘাটের কাকু! কী দাবি ইডির?

May 31, 2023 @ 6:32 pm
Kalighater Kaku: মানিক ভট্টাচার্যের সঙ্গে টেট দুর্নীতিতে যুক্ত কালীঘাটের কাকু! কী দাবি ইডির?

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র ওরফে কালীঘাটের কাকুকে গ্রেফতার করেছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। এবার প্রকাশ্যে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য। প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি মানিক ভট্টাচার্যের সঙ্গে মিলে টাকার বিনিময়ে চাকরি দেওয়ার কাজ করতেন কালীঘাটের কাকু। ২০১৪ সালের টেট পরীক্ষার একাধিক মার্কশিট ও সার্টিফিকেট মানিককে পাঠিয়েছিলেন তিনি, এমনটাই দাবি ইডি সূত্রে।

২০১৪ সালের টেট নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে মানিক ভট্টাচার্যের সঙ্গে সরাসরি যুক্ত ছিলেন সুজয়কৃষ্ণ, এমনই বিভিন্ন ডিজিটাল তথ্য-প্রমাণ পেয়েছেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। ধৃত প্রাক্তন তৃণমূল যুব নেতা কুন্তল ঘোষের সঙ্গেও যোগ ছিল কালীঘাটের কাকুর, এমনটাই জানা যাচ্ছে ইডি সূত্রে।

Related Articles