Sambad Samakal

Nusrat Jahan: ৬ ঘণ্টা জেরার পরে বেরোলেন নুসরত! ফের আসতে হবে ইডি দফতরে?

Sep 12, 2023 @ 5:43 pm
Nusrat Jahan: ৬ ঘণ্টা জেরার পরে বেরোলেন নুসরত! ফের আসতে হবে ইডি দফতরে?

একটানা ৬ ঘণ্টা জেরা শেষে ইডি দফতর থেকে বেরোলেন তৃণমূলের তারকা সাংসদ নুসরত জাহান। যদিও সাংবাদিকদের কোনও প্রশ্নেরই উত্তর দেননি তিনি। জেরা শেষে নিজের গাড়িতে উঠে সিজিও কমপ্লেক্স চত্বর ছাড়েন নুসরত।

প্রসঙ্গত, ফ্ল্যাট প্রতারণা সংক্রান্ত মামলায় হাজিরা দিতে এদিন সকাল পৌনে ১১টা নাগাদ ইডি দফতরে উপস্থিত হন নুসরত। তাঁর হাতে একাধিক নথিপত্রের ফাইল দেখা যায়। ইডি সূত্রে খবর, অভিযুক্ত সেভেন সেন্স ইনফ্রাস্ট্রাকচার প্রাইভেট লিমিটেডের সঙ্গে সাংসদের কী সম্পর্ক ছিল, সেই বিষয়টি জানতে চান তদন্তকারীরা। এছাড়াও ফ্ল্যাট দেওয়ার নাম করে প্রতারণা সম্পর্কে তিনি আদৌ কিছু জানেন কিনা, সেই বিষয়টিও উঠে আসে জেরায়। জানা যাচ্ছে, বসিরহাটের তৃণমূল সাংসদের দেওয়া বিভিন্ন নথিপত্র খতিয়ে দেখে ফের তাঁকে ডাকা হবে কিনা, সেই বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles