Sambad Samakal

Sourav Ganguly: মেদিনীপুরে হচ্ছে সৌরভের তৃতীয় স্টিল প্ল্যান্ট?

Sep 15, 2023 @ 6:19 pm
Sourav Ganguly: মেদিনীপুরে হচ্ছে সৌরভের তৃতীয় স্টিল প্ল্যান্ট?

রাজ্যের জন্য বিনিয়োগ আনতে স্পেন সফরে গিয়েছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আর তাঁর সেই সফরে সঙ্গী বাংলার মহারাজ। সেই সফরকালেই শুক্রবার মাদ্রিদে মুখ্যমন্ত্রীর পাশে বসে প্রাক্তন বিসিসিআই সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় নিজের তৃতীয় স্টিল প্ল্যান্ট নির্মাণের কথা ঘোষণা করলেন। মুখ্যমন্ত্রী যখন বাংলায় লগ্নি আনতে মরিয়া, ঠিক তখনই সুখবরটা দিলেন বাংলার দাদা। জানালেন, শীঘ্রই মেদিনীপুরের গড়ে উঠবে তাঁর তৃতীয় স্টিল প্ল্যান্ট। মহারাজের এই ঘোষণায় খুশির হাসি ফুটে ওঠে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মুখে। সৌরভকে ধন্যবাদও জানান তিনি।

সৌরভ জানান, ২০০৭ সালে তাঁর প্রথম স্টিল প্ল্যান্টটি গড়ে তুলেছিলেন দুর্গাপুরে। পরবর্তীতে বিহারের পাটনায় আরও একটি স্টিল প্ল্যান্ট গড়ে তোলেন তিনি। তবে ফের রাজ্যেই বিনিয়োগ করতে চান সৌরভ। এবার তাই তৃতীয় প্ল্যান্টের জন্য বেছে নিয়েছেন মেদিনীপুরকে।

Related Articles