Sambad Samakal

Panskura: কংসাবতীর জলের তোড়ে ভেঙেছে স্লুইস গেট, সতর্কতা জারি পাঁশকুড়ায়

Oct 6, 2023 @ 5:58 pm
Panskura: কংসাবতীর জলের তোড়ে ভেঙেছে স্লুইস গেট, সতর্কতা জারি পাঁশকুড়ায়

টানা বৃষ্টিতে ফুলে-ফেঁপে উঠেছে কংসাবতী নদী। আর সেই জলের তোড়েই ভেঙে গিয়েছে স্লুইস গেট। বন্যার আতঙ্কে পাঁশকুড়ায় জারি হয়েছে সতর্কতা।

পাঁশকুড়া র জয়কৃষ্ণপুরে স্লুইস গেট ভেঙে কংসাবতী নদীর জল তীব্র স্রোতে ঢুকছে মেদিনীপুর ক্যানেলে। মেদিনীপুর ক্যানেলের পাশেই রয়েছে জয়কৃষ্ণপুর এলাকা। ইতিমধ্যে প্রশাসনের তরফ থেকে জয়কৃষ্ণপুর কংসাবতী নদী তীরবর্তী এলাকায় থাকা স্থানীয় মানুষদের অন্যত্র সরে যাওয়ার জন্য অনুরোধ করছেন জেলা প্রশাসন।

শুক্রবার এলাকায় গিয়ে পরিস্থিতি খতিয়ে দেখেন অতিরিক্ত জেলাশাসক সৌভিক ভট্টাচার্য, পাঁশকুড়ার বিডিও ধেনধূপ ভুটিয়া সহ প্রশাসনের আধিকারিকরা। ইতিমধ্যেই প্রশাসনের তরফ থেকে স্লুইস গেট মেরামতির কাজ শুরু করা হয়েছে।

Related Articles