Sambad Samakal

Weather: পরিষ্কার আকাশ, হিমেল পরশ শহর কলকাতায়! কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

Nov 7, 2023 @ 8:23 am
Weather: পরিষ্কার আকাশ, হিমেল পরশ শহর কলকাতায়! কেমন থাকবে সারাদিনের আবহাওয়া?

মঙ্গলবার সকাল থেকেই পরিষ্কার শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে নিম্নমুখী হবে তাপমাত্রার পারদ। ফলে হেমন্তেই কার্যত হিমেল পরশ অনুভূত করতে চলেছেন বঙ্গবাসী। রাজ্যজুড়ে এই মুহূর্তে বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই বললেই চলে। বাতাসে অতিরিক্ত জলীয় বাষ্প থাকলেও, অস্বস্তকর গরমের অনুভূতি থাকছেনা বললেই চলে। সারাদিন মোটের ওপর মনোরম থাকবে আবহাওয়া পরিস্থিতি।

মঙ্গলবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩১.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিক। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২২.১ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯৭ শতাংশ।

Related Articles