Sambad Samakal

Prithvi Raj Singh Oberoi: প্রয়াত হোটেল ব্যবসার পথিকৃৎ পৃথ্বী রাজ সিং ওবেরয়, শোকপ্রকাশ মুখ্যমন্ত্রীর

Nov 14, 2023 @ 1:48 pm
Prithvi Raj Singh Oberoi: প্রয়াত হোটেল ব্যবসার পথিকৃৎ পৃথ্বী রাজ সিং ওবেরয়, শোকপ্রকাশ মুখ্যমন্ত্রীর

প্রয়াত ভারতের হোটেল ব্যবসার পথিকৃৎ পৃথ্বী রাজ সিং ওবেরয়। মঙ্গলবার সকালে ৯৪ বছর বয়সে প্রয়াত হলেন ওবেরয় গোষ্ঠীর চেয়ারম্যান শিল্পপতি পৃথ্বী রাজ সিং ওবেরয়। পদ্মবিভূষণে সম্মানিত বর্ষীয়ান এই শিল্পপতির প্রয়াণে টুইট করে শোকপ্রকাশ করেছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

তিনি টুইটে লিখেছেন, “ওবেরয় গ্রুপের চেয়ারম্যান, ভারতে আতিথেয়তা শিল্পের দিশারী পদ্মভূষণ পৃথ্বী রাজ সিং ওবেরয়ের মৃত্যুতে শোকাহত। তিনি দার্জিলিংয়ে পড়াশোনা করেন। পশ্চিমবঙ্গও তাঁর কৃতিত্বের অংশীদার। আমাদের অপূরণীয় ক্ষতি হল। পরিবার, বন্ধু ও অনুরাগীদের সমবেদনা জানাই।”

Related Articles