Sambad Samakal

CBI: কলকাতা ও বিধাননগরের দুই কাউন্সিলরের বাড়িতে সিবিআই হানা

Nov 30, 2023 @ 11:16 am
CBI: কলকাতা ও বিধাননগরের দুই কাউন্সিলরের বাড়িতে সিবিআই হানা

শহরে শাহী সভার ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই ফের সক্রিয় সিবিআই। বৃহস্পতিবার সকালে পরপর কলকাতা ও বিধাননগর পুরসভায় দুই তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য দাশগুপ্ত ও দেবরাজ চক্রবর্তীর বাড়িতে হানা দেয় সিবিআইয়ের দুটি পৃথক দল। শুধু তাই নয়, সিবিআইয়ের আধিকারিকরা প্রায় একই সঙ্গে অভিযান চালান মুর্শিদাবাদের তৃণমূল বিধায়ক জাফিকুল ইসলামের বাড়িতেও।

নিয়োগ দুর্নীতি মামলার তদন্তে
এদিন সকাল থেকেই অভিযান শুরু করে সিবিআই। সকাল পৌনে নয়টা নাগাদ কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার গোয়েন্দারা প্রথমে পৌঁছে যান কলকাতা পুরসভার ১০১ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য দাশগুপ্তের বাড়িতে। সেখানে তল্লাশি চলাকালীনই, সকাল ৯টা ১০ মিনিটে সিবিআইয়ের আরও একটি দল পৌঁছে যায় রাজারহাটে, তৃণমূল বিধায়ক অদিতি মুন্সীর স্বামী, বিধাননগরের কাউন্সিলর দেবরাজ চক্রবর্তীর বাড়িতে। দেবরাজ বাড়িতে নেই বলে গোয়েন্দাদের জানিয়ে দেন বাড়ির লোক। তবে কিছুক্ষন পর দেবরাজের গাড়ি এসে পৌঁছয় তাঁর বাড়ির সামনে এবং সিবিআইয়ের গোয়েন্দারা তাঁকে সঙ্গে নিয়ে ভিতরে ঢুকে যান। উল্লেখ্য, এর আগেও দেবরাজকে একটি মামলায় তলব করেছিল সিবিআই।

Related Articles