Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, নিম্নমুখী তাপমাত্রার পারদ, কেমন থাকবে আবহাওয়া?

Jan 29, 2024 @ 9:19 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, নিম্নমুখী তাপমাত্রার পারদ, কেমন থাকবে আবহাওয়া?

সোমবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গ ও পশ্চিমাঞ্চলের জেলাগুলোতে বেশ কয়েক ডিগ্রি নামবে তাপমাত্রার পারদ। দুপুরের দিকে রোদের তেজ থাকলেও, সন্ধ্যের পর থেকেই শীতল আমেজ বাড়তে শুরু করবে। আবহবিদদের মতে, আগামী কয়েক দিনে অব্যাহত থাকবে ঠান্ডার দাপট। এই মুহূর্তে বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই বললেই চলে।

সোমবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৩.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ৩ ডিগ্রি কম। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ১৩.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি কম। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯৩ শতাংশ।

Related Articles