Sambad Samakal

Mamata: দিদি নম্বর ওয়ানের শুটিংয়ে মমতা, আর কে কে ছিলেন সঙ্গে?

Feb 21, 2024 @ 4:39 pm
Mamata: দিদি নম্বর ওয়ানের শুটিংয়ে মমতা, আর কে কে ছিলেন সঙ্গে?

সমস্ত জল্পনার অবসান ঘটিয়ে বুধবার দুপুরে জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো ‘দিদি নম্বর ওয়ান’-এর শুটিং সারলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। জানা যাচ্ছে, এদিন দুপুর ১২টা নাগাদ হাওড়ার ডুমুরজলায় দিদি নম্বর ওয়ানের সেটে উপস্থিত হন তিনি। হাইপ্রোফাইল অতিথির উপস্থিতিকে কেন্দ্র করে উৎসাহ তুঙ্গে ছিল গোটা সেটে।

জানা যাচ্ছে, এদিন একটানা প্রায় আড়াই ঘণ্টা শুটিং করেছেন মমতা। জনপ্রিয় উপস্থাপক ও অভিনেত্রী রচনা ব্যানার্জী ছাড়াও এই এপিসোডের শুটিংয়ে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের স্ত্রী ডোনা গঙ্গোপাধ্যায় ও শিল্পী অরুন্ধতী হোম চৌধুরী। শুটিং শেষে বাইরে বেরিয়ে উপস্থিত সাংবাদিকদের মুখ্যমন্ত্রী বলেন, ‘শুটিং ভালো হয়েছে।’

Related Articles