Sambad Samakal

Arup Biswas: আসন্ন গ্রীষ্মকালে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ বজায় রাখতে কী উদ্যোগ মন্ত্রী অরূপের?

Feb 22, 2024 @ 7:52 pm
Arup Biswas: আসন্ন গ্রীষ্মকালে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ বজায় রাখতে কী উদ্যোগ মন্ত্রী অরূপের?

আসন্ন গ্রীষ্মকালে তীব্র তাপপ্রবাহ,কালবৈশাখী ও প্রাকৃতিক দুর্যোগের সময় যাতে বিদ্যুৎ পরিষেবা স্বাভাবিক থাকে সেই বিষয়টি সুনিশ্চিত করার জন্য বৃহস্পতিবার বিদ্যুৎ ভবনে সমস্ত জেলার পশ্চিমবঙ্গ বিদ্যুৎ বন্টন সংস্থার দায়িত্বপ্রাপ্ত আধিকারিকদের সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে মাধ্যমে বৈঠক করলেন বিদ্যুৎমন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস।

পোল,কন্ডাক্টর কেবল, ট্রান্সফর্মার সহ সব ধরনের সামগ্রী পর্যাপ্ত পরিমাণে মজুত রাখার নির্দেশ দেন বিদ্যুৎমন্ত্রী। এদিনের বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যুৎ দপ্তরের সচিব তথা পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য বিদ্যুৎ বন্টন সংস্থার সিএমডি শান্তনু বসু সহ সংস্থার শীর্ষ আধিকারিকরা।

Related Articles