Sambad Samakal

Mamata: অর্জুন বিজেপিতেই ! কী দাবি মমতার?

Mar 13, 2024 @ 4:08 pm
Mamata: অর্জুন বিজেপিতেই ! কী দাবি মমতার?

ব্যারাকপুর লোকসভা কেন্দ্র থেকে লোকসভা ভোটে ঘাসফুলের টিকিট না পেয়ে ফের ‘বিদ্রোহী’ অর্জুন সিং। ব্যারাকপুরের বিজেপি সংসদের কার্যালয় থেকে ইতিমধ্যেই সরেছে দিদি মমতার ছবি, সেই স্থানে ফিরেছেন মোদি। সূত্রের খবর, ব্যারাকপুরের বিজেপি প্রার্থী হিসেবে অর্জুনের নাম ঘোষণা নেহাতই সময়ের অপেক্ষা। তবে বিজেপির একাংশ আবার অর্জুনকে মানতে চাইছেন না। এলাকায় অর্জুন বিরোধী পোস্টারও লাগিয়েছেন তাঁরা। এই পরিস্থিতিতে অর্জুন প্রসঙ্গে প্রথম মুখ খুললেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

অর্জুন সিং বিজেপির প্রার্থী হতে পারেন বলে জল্পনা প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে বুধবার উত্তরকন্যায় মমতা বলেন, “অর্জুন তো এখনও বিজেপিরই সাংসদ। বিজেপির সাংসদ পদ ও ছাড়েনি। এখনও বিজেপির টিকিটে জয়ী হয়েই রয়েছে। ও কোন দলের হয়ে দাঁড়াবে, তা ঠিক করার স্বাধীনতা ওঁর রয়েছে। আমরা রাজনৈতিক ভাবে লড়াই করব। ব্যারাকপুরে আমাদের প্রার্থী পার্থ ভৌমিক। আমাদের সেচমন্ত্রী, খুব ভালো ছেলে। আশা করি ও মানুষের পূর্ণ সমর্থন পাবে।”

Related Articles