Sambad Samakal

Jalpaiguri Storm: রাত জেগে দুর্গতদের পাশে মমতা, সোম সকালে ঝড় বিধ্বস্ত জলপাইগুড়িতে পৌঁছলেন রাজ্যপাল

Apr 1, 2024 @ 12:41 pm
Jalpaiguri Storm: রাত জেগে দুর্গতদের পাশে মমতা, সোম সকালে ঝড় বিধ্বস্ত জলপাইগুড়িতে পৌঁছলেন রাজ্যপাল

জলপাইগুড়ির ঝড়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ছয়। রবিবার রাতেই ঝড় বিধ্বস্ত জলপাইগুড়িতে পৌঁছেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। রাত জেগে ঘুরেছেন এলাকায়, দুর্গতদের পাশে থেকেছেন। এবার সোমবার সকালে জলপাইগুড়ি পৌঁছলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস।
এদিন ভোর ৬টা নাগাদ কলকাতা বিমানবন্দর থেকে বাগডোগরার পথে রওনা হন রাজ্যপাল। সকাল সাড়ে ৮টা নাগাদ তিনি বাগডোগরা পৌঁছন। বাগডোগরায় পৌঁছে রাজ্যপাল বলেন, ‘‘আমি নিজে পরিস্থিতির তদারকি করব। মানুষের সঙ্গে কথা বলব। তাঁদের অভিজ্ঞতার কথা শুনব। যা যা করা সম্ভব করব। জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা দফতর এবং সংশ্লিষ্ট অন্য়ান্য দফতরের সঙ্গেও আমি কথা বলব।’’

Related Articles