Sambad Samakal

TMC: ভোটের আগের রাতে কেতুগ্রামে ‘খুন’ তৃণমূল কর্মী! রিপোর্ট তলব কমিশনের

May 13, 2024 @ 10:24 am
TMC: ভোটের আগের রাতে কেতুগ্রামে ‘খুন’ তৃণমূল কর্মী! রিপোর্ট তলব কমিশনের

ভোটের আগের রাতেই পূর্ব বর্ধমানের কেতুগ্রামে ‘খুন’ হলেন তৃণমূল কংগ্রেস কর্মী! জানা যাচ্ছে, বোলপুর লোকসভা কেন্দ্রের অন্তর্গত কেতুগ্রামের তৃণমূল কর্মী মিন্টু শেখ ভোটের আগের রাতে অর্থাৎ রবিবার বাইকে করে নিজের বাড়ি ফিরছিলেন। সেই সময়েই কয়েক জন অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতি বোমা মেরে তাঁকে খুন করে।

তৃণমূলের পর্ব বর্ধমান জেলা সভাপতি রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়ের দাবি, সিপিএম আশ্রিত দুষ্কৃতিরাই দীর্ঘদিন ধরে মিন্টু শেখকে টার্গেট করেছিল। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। নির্বাচন কমিশনের তরফে জেলা প্রশাসনের কাছ থেকে রিপোর্ট তলব করা হয়েছে। যদিও জেলা পুলিশের দাবি, রাজনৈতিক নয়, ব্যক্তিগত শত্রুতার জেরেই এই খুনের ঘটনা।

Related Articles