Sambad Samakal

Bollywood: বক্স অফিসে সম্মুখসমরে আমির-অক্ষয়

Jun 17, 2022 @ 9:42 pm
Bollywood: বক্স অফিসে সম্মুখসমরে আমির-অক্ষয়

সোমনাথ লাহা

গত বছর থেকেই একাধিকবার পিছিয়েছে আমির খানের ছবি ‘লাল সিং চাড্ডা’-র মুক্তি। অবশেষে এবছর ১১আগষ্ট ছবিটির মুক্তির তারিখ স্থির করা হয়েছে। অদ্বৈত চন্দন পরিচালিত এই ছবিটি হলিউড ছবি ‘ফরেস্ট গাম্প’-এর অফিশিয়াল রিমেক। অপরদিকে বৃহস্পতিবার অক্ষয় কুমার‌ও ঘোষণা করেন তাঁর পরবর্তী ছবি ‘রক্ষা বন্ধন’ও মুক্তি পাবে ১১আগষ্ট। ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট দিয়ে নিজের ভক্তদের ছবি মুক্তির খবর দিয়েছেন খিলাড়ি কুমার নিজেই। ফলে এক‌ই দিনে বক্স অফিসে সম্মুখসমরে আমির ও অক্ষয়ের ছবি। প্রসঙ্গত, এর আগে একবার সম্মুখসমর এড়াতে, অক্ষয়কে তাঁর ছবির মুক্তি পিছিয়ে দেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছিলেন আমির। ২০২০-র ক্রিসমাসেই মুক্তির কথা ছিল ‘লাল সিং চড্ডা’র। সেই ক্রিসমাসে ‘বচ্চন পাণ্ডে’র রিলিজও ছিল। পরে আমিরের অনুরোধে নিজের ছবির রিলিজ পিছিয়ে দেন অক্ষয়।অতিমারির কারণে দুটি ছবিই সময় মতো তৈরি হয়নি। ‘বচ্চন পাণ্ডে’ মুক্তি পায় ২০২২-এর মার্চে। আমিরের ছবি পিছিয়ে আসে এ বছর অগস্টে। তবে এ বার কেউই কাউকে জায়গা ছাড়বেন বলে মনে হয় না। কারণ রাখিবন্ধন উপলক্ষে অক্ষয়ের ছবির মুক্তির দিন স্থির হয়েছে ১১ আগষ্ট।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *