Sambad Samakal

Poisonous Alcohol: বিষ মদের বলি ২! অসুস্থ আরও ৩

Jul 8, 2022 @ 3:32 pm
Poisonous Alcohol: বিষ মদের বলি ২! অসুস্থ আরও ৩

মদ্যপানের পর অসুস্থ হয়ে মৃত্যু হল দু’জনের। অসুস্থ আরও তিন জন। পূ্র্ব বর্ধমানের বাহির সর্বমঙ্গলা পাড়ার এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। মৃতদের পরিবারের দাবি, বিষ মদের জেরেই এই দুর্ঘটনা। তাঁদের যুক্তি, একসাথে বসেই মদ্যপান করেছিলেন পাঁচ জন। সকলেই অসুস্থ হন। তাঁদের মধ্যে থেকেই দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। যদিও দুপুরে খবর লেখা পর্যন্ত পুলিশের কাছে কোনও লিখিত অভিযোগ জমা পড়েনি।

জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম শেখ হালিম ও শেখ সুবরাতি।
বৃহস্পতিবার রাতে বর্ধমান শহরের বাহির সর্বমঙ্গলা পাড়া এলাকার এই দুই বাসিন্দা হালিম ও সুরবাতি সহ পাঁচজন একই জায়গায় বসে মদ্যপান করেন। রাতে বাড়ি ফিরে এক এক করে অসুস্থ হয়ে পড়েন পাঁচজনই। অবস্থার ক্রমশ অবনতি হতে থাকে। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় প্রথমে হালিম ও সুরবাতিকে বর্ধমান হাসপাতালে নিয়ে যান পরিবারের সদস্যরা। রাতেই সেখানে মৃত্যু হয় তাঁদের। পরে অসুস্থ বাকি তিনজনকে ভরতি করা হয়েছে বর্ধমানের একটি নার্সিংহোমে। সেখানেই চিকিৎসা চলছে তাঁদের।

Related Articles