Sambad Samakal

SSC Scam: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় এসএসসির প্রাক্তন চেয়ারম্যান সুবীরেশ ভট্টাচার্যের বাড়িতে সিবিআই হানা

Aug 24, 2022 @ 5:23 pm
SSC Scam: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় এসএসসির প্রাক্তন চেয়ারম্যান সুবীরেশ ভট্টাচার্যের বাড়িতে সিবিআই হানা

এসএসসি নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় এবার প্রাক্তন চেয়ারম্যান সুবীরেশ ভট্টাচার্যের বাড়িতে হানা দিল সিবিআই। বর্তমানে উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য হিসেবে কর্মরত রয়েছেন তিনি। বুধবার দুপুর থেকে উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ে সুবীরেশ ভট্টাচার্যের কোয়ার্টার ও দফতরে অভিযান চালাচ্ছে সিবিআই।

অন্যদিকে কলকাতার বাঁশদ্রোণী এলাকায় সুবীরেশ ভট্টাচার্যের ফ্ল্যাটেও হানা দেয় সিবিআইয়ের আরও একটি। সেই সময়ে ফ্ল্যাটে কেউ না থাকায়, বাইরে থেকে সিল করে দেয় সিবিআই। প্রসঙ্গত, ২০১৪ থেকে ২০১৮ পর্যন্ত চার বছর তিনি এসএসসির চেয়ারম্যান পদে ছিলেন। কলকাতা হাইকোর্ট নিযুক্ত বাগ কমিটির রিপোর্টে অভিযোগ করা হয়েছে, সেই সময়ে বেআইনি নিয়োগ সংক্রান্ত কেলেঙ্কারির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন সুবীরেশ ভট্টাচার্য।

Related Articles