Sambad Samakal

Nadia: বিস্ফোরণের কারণ খুঁজতে তৃণমূল কর্মীর বাড়িতে বম্ব স্কোয়াড

Jun 1, 2023 @ 4:30 pm
Nadia: বিস্ফোরণের কারণ খুঁজতে তৃণমূল কর্মীর বাড়িতে বম্ব স্কোয়াড

বিস্ফোরণে উড়ল তৃণমূল কর্মীর বাড়ি। ভাঙল বাড়ির দেওয়াল। পুরো বাড়ি ধ্বংস স্তুপে পরিণত হয়েছে। ঘটনার জেরে তীব্র আতঙ্ক ছড়িয়েছে নদিয়ার চাপড়ায়। বিস্ফোরণের কারণ খুঁজতে বৃহস্পতিবার ঘটনাস্থলে পৌঁছন বম্ব স্কোয়াডের সদস্যরা। ডাকা হয়েছে ফরেনসিক টিমও।

কৃষ্ণনগর জেলা পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার রাতে চাপড়ার মহেশ নগরে তৃণমূল কর্মী সাইফুল শেখের বাড়িতে বিস্ফোরণ ঘটে। সাইফুল বা পরিবারের সদস্যরা বেপাত্তা। বিস্ফোরণের সময় ওই বাড়িতে কেউ না থাকায় কেউ হতাহত হননি। তবে বিস্ফোরণের কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বম্ব স্কোয়াড।

প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, হঠাৎ বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে চারদিক। বাইরে বেরিয়ে তাঁরা দেখেন সাইফুলের বাড়ির একাংশ ভেঙে পড়েছে, ভিতরে লন্ডভন্ড অবস্থা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। ঘটনায় এনআইএ তদন্তের দাবিতে থানায় ডেপুটেশন দিয়েছে বিজেপি।

Related Articles