Sambad Samakal

Fire: সাড়ে তিন ঘণ্টা পেরোলেও অফিস পাড়ায় বাগে আসছে না আগুন, ঘটনাস্থলে দমকল মন্ত্রী

Jun 1, 2023 @ 1:46 pm
Fire: সাড়ে তিন ঘণ্টা পেরোলেও অফিস পাড়ায় বাগে আসছে না আগুন, ঘটনাস্থলে দমকল মন্ত্রী

অফিস পাড়ায় ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড। সাড়ে তিন ঘণ্টা পেরোলেও অফিস পাড়ায় বাগে আসছে না আগুন। ছড়িয়েছে আতঙ্ক। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, দমকলের ১১টি ইঞ্জিন আগুন নেভানোর চেষ্টা চালাচ্ছে। ধোঁয়া বের করার জন্য লাগানো হয়েছে স্মোক এক্সজস্টার। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন দমকল মন্ত্রী সুজিত বসু।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টা নাগাদ কলকাতার ৪৫ সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউয়ের একটি সরকারি কার্যালয়ে আগুন লাগে। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় পুলিশ। ঘটনাস্থলে আসে দমকলের ১১টি ইঞ্জিন। কী কারণে আগুন লেগেছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়।

আগুন নেভাতে সাময়িক ভাবে বেগ পেতে হয় দমকল কর্মীদের। কারণ, এলাকাটি অত্যন্ত ঘিঞ্জি। একটি পাঁচতলা ভবনে আগুন লাগে। ওই ভবনে পাঁচতলাতেই রয়েছে রাজ্য সরকারের একটি কার্যালয়। সূত্রের খবর, সেখানেই প্রথম আগুন লাগে।

জানা গিয়েছে, ওই সরকারি অফিসে অনেক জরুরি কাগজ ছিল। এর পাশাপাশি কম্পিউটার-সহ অনেক দরকারি মেশিন ছিল। সেই সব মেশিনও ক্ষতি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তবে দুর্ঘটনায় কেউ আহত হননি।

Related Articles