Sambad Samakal

CPIM: ডায়মন্ড হারবারে প্রতীকুর, ব্যারাকপুরে দেবদূত, আর কোন আসনে প্রার্থী বামেদের?

Apr 5, 2024 @ 6:29 pm
CPIM: ডায়মন্ড হারবারে প্রতীকুর, ব্যারাকপুরে দেবদূত, আর কোন আসনে প্রার্থী বামেদের?

ডায়মন্ড হারবারে ছাত্রনেতা প্রতীকুর রহমান, ব্যারাকপুরে অভিনেতা দেবদূত ঘোষকে প্রার্থী করল সিপিএম। শুক্রবার বিকেলে সাংবাদিক বৈঠকে করে আরও ৫ আসনে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু। যার মধ্যে ৩টি সিপিএম, ১টি সিপিআই ও ১টি আসনে ফরওয়ার্ড ব্লকের প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

প্রত্যাশা মতই ডায়মন্ড হারবারে তৃণমূলের সেনাপতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে মাঠে নামানো হয়েছে ছাত্রনেতা প্রতীকুর রহমানকে। অন্যদিকে, ব্যারাকপুরে তৃণমূলের পার্থ ভৌমিক ও বিজেপির অর্জুন সিংয়ের বিরুদ্ধে লড়বেন জনপ্রিয় অভিনেতা দেবদূত ঘোষ। বসিরহাট কেন্দ্র থেকে লড়বেন সন্দেশখালির প্রাক্তন বিধায়ক নিরাপদ সর্দার। ঘাটল আসনে তৃণমূলের দেব ও বিজেপির হিরণের বিরুদ্ধে লড়বেন সিপিআই প্রার্থী তপন গাঙ্গুলি। বারাসাতে তৃণমূলের কাকলী ঘোষ দস্তিদারের বিরুদ্ধে লড়বেন ফরওয়ার্ড ব্লকের প্রবীর ঘোষ।

Related Articles