Sambad Samakal

Sekh Shahjahan: চাপ দিয়ে মিথ্যে বয়ান রেকর্ড! ইডির বিরুদ্ধে বিস্ফোরক শাহজাহান

Apr 13, 2024 @ 7:14 pm
Sekh Shahjahan: চাপ দিয়ে মিথ্যে বয়ান রেকর্ড! ইডির বিরুদ্ধে বিস্ফোরক শাহজাহান

চাপ দিয়ে বয়ান রেকর্ড করিয়েছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট! শনিবার আদালতে চিঠি লিখে এমনই চাঞ্চল্যকর দাবি করলেন সন্দেশখালির তৃণমূল নেতা শেখ শাহজাহান।

এদিন আদালতে শেখ শাহজাহানের আইনজীবী একটি চিঠি দেখিয়ে দাবি করেন, তা ইডি হেফাজতে বসে লেখা হয়েছে। ওই চিঠিতে শাহজাহান দাবি করেছেন, “১ থেকে ১৩ এপ্রিল পর্যন্ত ইডি হেফাজতে জোর করে আমাকে দিয়ে মিথ্যে বয়ান রেকর্ড করানো হয়েছে। বয়ান না দিলে, আমাকে ও আমরার পরিবারকে মিথ্যে মাদক মামলায়ও ফাঁসিয়ে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়। তাই আমার দেওয়া বয়ান প্রত্যাহার করার অনুমতি দেওয়া হোক।”

ইডির তরফে এই চিঠির তীব্র বিরোধিতা করা হয়। কীভাবে ইডি হেফাজতে বসে শাহজাহান এই চিঠি লিখলেন ও তা আইনজীবীর কাছে পৌঁছে দিলেন, সেই বিষয়ে প্রশ্ন তোলা হয়। চিঠিটি প্রাথমিকভাবে আদালত গ্রহণ করলেও পরবর্তী শুনানিতে এই বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে বলেও জানানো হয় বিচারকের পক্ষ থেকে।

Related Articles