Sambad Samakal

Mamata: তৃণমূল কর্মী খুনে কেন সিবিআই-এনআইএ নয়! কী অভিযোগ মমতার?

Apr 29, 2024 @ 3:10 pm
Mamata: তৃণমূল কর্মী খুনে কেন সিবিআই-এনআইএ নয়! কী অভিযোগ মমতার?

ভোটের মুখে তৃণমূল কর্মী খুনে কেন সিবিআই-এনআইএ তদন্ত নয়! সোমবার জঙ্গিপুরের খড়গ্রাম থেকে প্রশ্ন তুললেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

এদিন মমতা বলেন, “বাগুইআটিতে আমাদের কর্মী খুন হয়েছেন। পুরুলিয়ায় জেলা পরিষদের সদস্য খুন হয়েছেন। এবার সিবিআই-এনআইএ আসছে না কেন? অন্য সময়’তো কথায় কথায় কেন্দ্রীয় এজেন্সি পাঠাও! এবার কোথায় কেন্দ্রীয় এজেন্সি! তৃণমূলের কর্মী খুন হলে কেন তারা আসে না?”

প্রসঙ্গত, দিন কয়েক আগেই বাগুইআটির অর্জুনপুরে গোষ্ঠী সংঘর্ষে এক তৃণমূল কর্মীকে পিটিয়ে মারার অভিযোগ উঠেছিল। একইরকম ভাবে পুরুলিয়াতেও তৃণমূলের এক জেলা পরিষদের সদস্যকে খুনে অভিযোগ উঠেছে। এবার সেই ঘটনার উল্লেখ করেই বিজেপি ও কেন্দ্রীয় এজেন্সিকে নিশানা করলেন তৃণমূল সুপ্রিমো।

Related Articles