Sambad Samakal

Mamata: আচমকা নবান্নের অর্থ দফতরে মুখ্যমন্ত্রী! কতটা খুশি কাজ দেখে?

Mar 16, 2023 @ 6:38 pm
Mamata: আচমকা নবান্নের অর্থ দফতরে মুখ্যমন্ত্রী! কতটা খুশি কাজ দেখে?

স্বরাষ্ট্র দফতরের পরে এবার নবান্নের অর্থ দফতরে সারপ্রাইজ ভিজিটে পৌঁছে গেলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বৃহস্পতিবার সকাল ১১.৪৫ নাগাদ নবান্নে পৌঁছে আচমকাই ১২ তলায় অর্থ দফতরে নেমে পড়েন মমতা। তাঁকে দেখে এগিয়ে আসেন অর্থ সচিব মনোজ পন্থ। টেবিলের ওপর রাখা কয়েকটি ফাইল দেখে প্রশ্ন করেন এগুলি এখনও পড়ে আছে কেন? অর্থ সচিব জানান, ফাইলগুলির ডিসপ্যাচের কাজ চলছে।

এরপরে প্রায় ২ মিনিট অর্থ দফতরের কাজ খতিয়ে দেখেন মমতা। পাশের ইন্টিগ্রেটেড ফাইন্যান্স ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের ঘরেও যান তিনি। সব দেখে-শুনে মুখ্যমন্ত্রী প্রশংসা করে বলেন, “অর্থ দফতরে ভালোই কাজ হচ্ছে।” প্রসঙ্গত, এর আগে স্বরাষ্ট্র দফতরের কাজ দেখে ক্ষুব্ধ হয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এবার অর্থ দফতরের কাজ দেখে প্রশংসা করলেন।

Related Articles