Sambad Samakal

Loksabha Election: বিক্ষিপ্ত অশান্তির মধ্যেই শুরু পঞ্চম দফার ভোট, এখনও পর্যন্ত ভোটদানের হার কত?

May 20, 2024 @ 9:46 am
Loksabha Election: বিক্ষিপ্ত অশান্তির মধ্যেই শুরু পঞ্চম দফার ভোট, এখনও পর্যন্ত ভোটদানের হার কত?

সোমবার সকাল থেকে বিক্ষিপ্ত অশান্তির মধ্যেই শুরু হয়েছে লোকসভা নির্বাচনের পঞ্চম দফার ভোটগ্রহণ পর্ব। হাওড়া, ব্যারাকপুর, শ্রীরামপুর, হুগলির বিভিন্ন প্রান্ত থেকে একাধিক অভিযোগ সামনে এসেছে। খারাপ ইভিএম ও ভিভিপ্যাটের সমস্যার কথাও প্রকাশ্যে এসেছে।

ফলে সকাল ৯টা পর্যন্ত, প্রথম দু’ঘণ্টায় ভোটদানের হার অনেকটাই কম। কমিশনের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, বাংলায় সকাল ৯টা পর্যন্ত মোট ১৫.৩৫ শতাংশ ভোট পড়েছে। আরামবাগে ১৬.৩৮ শতাংশ, বনগাঁয় ১৫.১৯ শতাংশ, ব্যারাকপুরে ১৫.০৮ শতাংশ, হুগলিতে ১৪.০১ শতাংশ, হাওড়ায় ১৫.২০ শতাংশ, শ্রীরামপুরে ১৪.৪৩ শতাংশ ও উলুবেড়িয়ায় ১৭.২৫ শতাংশ ভোট পড়েছে।

Related Articles